+7 (499) 409-409-0
Капитаны: гонщики или круизеры
Оглавление: 
Яхтенная школа RAYS предлагает новый курс - "теория и практика на борту"

 

 IYT-стандарт

Предлагаем Вам пройти интенсивные курсы теория и практика на борту.

Теория и практика на борту. Обучение во время участия в кругосветном путешествии, экспедициях и приключенческих регатах.

Условия и качество обучения на уровне ведущих школ IYT. Короткий и захватывающий путь в море: каждую субботу в Мармарисе начинается «обучающий Марафон» по стандарту IYT. Группа стартует каждую субботу начиная 20 марта в Netcel Marina в городе Мармарис. В результате обучения вы получите международный сертификат.  Возможно, это будет Bareboat Skipper IYT, по которому вы сможете брать яхты в аренду по всему миру. Обучение будет тяжелым, но и результат будет ошеломляющим!

 

 

 

 

Вы пройдете 200 миль, в том числе в районе с интенсивным судоходством. Отработаете массу практических и теоретических заданий и упражнений. Будете стоять за штурвалом и прокладывать курс под присмотром высококвалифицированного инструктора. Сделаете незабываемый ночной выход, где только темное звездное небо будет над вами. Стань яхтсменом!  

И самое главное - стоимость курса 750 евро!

Прим. Вы должны будете принять решение за 2 недели до предполагаемого срока вашего обучения, заключить договор и оплатить  в офисе RAYS обучение.