+7 (499) 409-409-0
Капитаны: гонщики или круизеры
Оглавление: 
День рождения Ассоциации - празднует яхтенная школа

 Как водится, с праздничным докладом перед собравшимися выступил руководитель ассоциации и старший преподаватель яхтенной школы RAYS  Алексей Панасенко.

Докладчик отметил несомненные достижения ассоциации и школы за минувший год и ознакомил присутствующих с творческими планами на ближайшие месяцы. Несмотря на официальный тон доклада, речь оратора была встречена всеобщим ликованием.  Улыбающийся После официальной части гости перешли к фуршету. Шампанское лилось рекой. Гости не уставали поднимать тосты в честь именинника и дарить новорожденному подарки.

В свою очередь ассоциация в свой день рождения не скупилась на подарки своим друзьям.

Не был забыт ни один из присутствующих. Гости получили сувениры и памятные дипломы.

На состоявшейся беспроигрышной лоторее были разыграны ценные призы, среди которых несколько новых переводных изданий,  свежие номера журналов Yachting Monthly, Cruising World, Sailing Today, несколько годовых подписок на журналы Берега Москвы и Yachts любезно предоставленные организаторам  указанными изданиями, а также скидочные сертификаты и  главный приз от ассоциации - поездка в составе экспедиции во Французскую Полинезию в июне следующего года!

Среди официально приглашенных лиц были приглашены представители журналов -  Люди Ветра, Yachts, Берега Москвы, чьи заслуги были отмечены благодарственными грамотами от Национальной Ассоциации Шкиперов.