+7 (499) 409-409-0
Капитаны: гонщики или круизеры
Оглавление: 
Мыс Горн

 Уважаемые яхтсмены,  для вас - уникальное предложение: экспедиция на мыс Горн. Это 12 дней в океане на стальной парусной яхте. Это экстремальное парусное путешествие - только для настоящих яхтсменов. Только те, кто прошел мыс Горн, могут носить золотую серьгу и по праву считаться настоящим "морским волком". Стоимость участия 2990 евро. Наше предложение - минимальное по стоимости на сегодня для таких туров и экспедиций. Не верите, проверьте!
Осталось всего два места! Основной экипаж уже набран. Может быть это именно ваш шанс попасть в это удивительное и легендарное место. Записывайтесь, звоните, пора осуществить свою мечту. Начало экспедиции 28 марта 2010 года.    

Мыс Горн...край земли... Пролив между мысом Горн (самой южной части Южной Америки) и Антарктикой называется Дрейк, по имени известного пирата. Этот пират прошел через Магелланов пролив, где его корабль был унесен штормом далеко на юг. Ветра в этом проливе дуют вокруг всего земного шара не встречая сопротивления и достигая ураганной силы. На море часты шторма и волновая толчея. Туманы обычное дело.  По традиции, моряки обогнувшие мыс Горн и выжившие при этом, имели право носить золотую серьгу в левом ухе. Мы также посетим город Ушуайя - этот самый южный город в мире. Здесь все "самое южное в мире": самая южная в мире почта, самый южный в мире магазин, самый южный в мире парк... Отсюда начинается большинство экспедиций в Антарктиду. Пройдем под парусом по авеню Ледников, где ледовые языки спускаются прямок морю. Добро пожаловать в настоящее приключение!

Мыс Горн - это мечта истинных яхтсменов. Только пройдя мыс Горн можно считать себя настоящим морским волком. Не многие могут похвастаться тем, что прошли мыс Горн на яхте и увидели Огненную Землю.  Мы нашли для Вас эту возможность! Путешествие пройдёт на комфортабельной парусной яхте с прочным корпусом из алюминия. Начало путешествия 28 марта. Примерная стоимость билетов 2100 долларов со всеми сборами.

Набираем позитивных, коммуникабельных, веселых, готовых легко и уверенно преодолеть трудности. 

На это не простое путешествие обязательное требование к кандидатам  - достаточный яхтенный опыт.