+7 (499) 409-409-0
Капитаны: гонщики или круизеры
Оглавление: 
VI KINGS

«Союз Воздухоплавателей и Мореплавателей» представляет регату «VI KINGS»

Дорогие друзья, коллеги! С 1 по 8 октября в Хорватии, в районе средней Далмации инициативной группой выпускников географов будет организована парусная регата «VI KINGS».

Цель регаты - пропаганда здорового приключенческого образа жизни, сплочение сердец любящих свободу во всех формах её проявления, а также продление летних солнечных дней и активного отдыха!

Постоянная смена пейзажей и полное отсутствие статичности принесет Вам незабываемые впечатления и море позитивных эмоций!


Основной контингент участников, люди с чувством неограниченной свободы, готовые к новым свершениям и приключениям, которые остануться в памяти на всю жизнь!


Регата будет проходить в Адриатическом море у побережья средней Далмации в формате приключенческого состязания. Каждая яхта будет представлять народ античных времен: скифы, готы, франки гунны, лангобарды, греки.


За 8 дней путешествия по Адриатике намечено посетить древнейшие города и национальные парки как островной, так и континентальной Хорватии(программа в группе регаты в контакте).

Программа будет включать в себя спортивные и интеллектуальные состязания на протяжении всего путешествия, интересные конкурсы и призы от организаторов каждый вечер. Не обойдется без поиска клада на необитаемом острове. При этом парусные гонки будут являться основной частью ежедневной программы, а для неутомимых участников дополнительные гонки на тузиках! Для душ полных романтизма и любви, предусмотрены стоянки в бухтах необитаемых островов и ночные купания в «лунной дорожке».

На яхтах мы проникнем в континентальную часть Хорватии и посетим одну из жемчужин природы нашей планеты – водопады Крка.

Под занавес приключения будут подведены итоги и отмечены призами как команды победители, так и отдельные яркие личности, проявившие себя в сольном выступлении!

Регата организуется при поддержке Географического факультета МГУ, "Национальной ассоциации шкиперов" и редакции журнала "Региональная экология".

В регате участвует 6 яхт «Bavaria 44ft», вместимость 8 человек включая капитана + салон.

Стоимость участия в регате «VI KINGS» составляет 42000 рублей при оплате до 20 сентября 2011 года. В стоимость входит:

- аренда места в каюте парусной яхты 8 дней/7 ночей с 01.10.2011 по 08.10.2011;

- трансфер из/в аэропорт г. Загреб, Хорватия;

- оплата финальной уборки яхты;

- услуги шкипера;

- постельное бельё+полотенце;

- обучение основам яхтенного мастерства от президента «Национальной ассоциации шкиперов»;

- ежедневная программа от организаторов;

- туристический налог;

- медицинская страховка граждан, выезжающих за рубеж;

Дополнительно участниками оплачивается перелет из Москвы (300-400 евро), закупка продуктов на яхту, топливо и оплата швартовок в маринах. С участниками регаты заключается договор.

Информация:

+7 916 577 4259 Владимир Скроба

+7 926 596 5876 Михаил Зубов