+7 (499) 409-409-0
Бербот
Оглавление: 
Наш Ветер

RAYS предлагает всем любителям и профессионалам бесплатный SMS-сервис прогноза погоды.

Основным преимуществом данного сервиса является то что он не требует режима передачи данных. Отправляя на наш сервер SMS со своими координатами вы получаете в ответ SMS с прогнозом ветра на ближайшие три дня!

Android

Обладатели смартфонов Андроид могут бесплатно скачать и установить приложение, по нажатию кнопки формирующее SMS-запрос на основе геопозиционирования или введением координат в ручную и отображающее полученный SMS-ответ в графической форме.

Скачать приложение

Другие телефоны

Для тех кто предпочитает пользоваться обычными телефонами или ай-фонами, вы можете просто отправить SMS на номер +7 (916) 88-77777 следующего формата «rays: 39.39,19.51».

Сообщение состоит из ключевого слова rays: и координат. Регистр букв не влияет на результат, но между ключевым словом и координатами обязательно должен быть пробел. В координатах вначале пишутся градусы и минуты широты а затем градусы и минуты долготы. Разделители между градусами и минутами — точки, а между широтой и долготой — запятая. Для южной широты или западной долготы ставьте минус перед значением. Например «rays: -39.39,-19.51» для того чтобы получить информацию в точке 39*39'S 19*51'W. Сервис не работает с координатами Москвы!