+7 (499) 409-409-0
Яхта для круизинга - составляющие безопасности плавания Почему корабли ходят, а не плавают
Оглавление: 
Регаты, флотилии, путешествия

Незабываемые приключения под парусом! Сделайте подарок себе, своей семье и друзьям!

Участие в наших регатах и флотилиях - это:

Стремительное скольжение под парусом, соленые брызги и яркое солнце!

Увлекательные соревнования и конкурсы!

Общение с интересными людьми!

 

Очарование живописных видов и гостеприимство местных жителей!

 

 

Поиск сокровищ и пиратские приключения!

 

 

Самобытная кухня и барбекю пати на диком пляже...

В отличии от спортивных регат, у нас не бывает проигравших!



От вас не требуется начального опыта для участия в наших мероприятиях. Все, чего мы ждем от вас - это море... море радости, море эмоций, море позитива!

Вы можете арендовать каюту или одно место. Мы найдем вам бывалого капитана, если вы хотите взять лодку целиком на свою семью или компанию. Наши выпускники и выпускники других школ, как правило, берут яхту в самостоятельное управление.

Для капитанов, недавно получивших свой сертификат, участие в наших флотилиях - уникальная возможность получить свой первый опыт самостоятельного выхода в комфортных условиях в обществе опытных товарищей, готовых прийти на помощь и помочь советом в случае необходимости!

Мы также можем организовать специальную регату для корпоративного отдыха или тим-билдинга с учетом ваших пожеланий и индивидуальных требований.

Звоните, чтобы услышать, приезжайте, чтобы увидеть!

 
Что Вы знаете про IYT?
IYT является централизованной организацией с головным офисом в Лаудердэйле. Головная школа задает и контролирует стандарты обучения. Остальные яхтенные школы по всему миру являются партнерскими яхтенными школами. Читайте отчет о IYT на нашем сайте.
 
Добро пожаловать в мир приключений!
Если Вам надоела офисная жизнь и стандартные египетско-турецкие каникулы «пузом кверху», считайте, что Вы официально приглашены в новый мир. Мир приключений, белых парусов, сильного ветра, шипящих волн, диковинных рыб и настоящей дружной команды. Предлагаем Вашему вниманию приключенческие программы, которые мы разработали специально для Вас.